Выбираем гидромассажный бокс

19.07.2014

               Гидромассажный бокс (гидробокс) — это сочетание богатства, комфорта и уюта в Вашей ванной комнате. В этом обитателе ванной комнаты Вы можете не только принимать душ, а так же можете порадовать себя всесторонними массажами, испытать на себе тропический ливень, режим сауны, турецкой бани, ароматерапию и многими другими «полезностями». Но не все гидробоксы содержат в себе столь всестороннюю функциональность. Эти все стороны присутствуют в элитных европейских боксах хорошего качества таких производителей, как: Польша, Германия, Финляндия, Италия и другие. Данная статья позволит Вам иметь общее представление о гидробоксах, их сильных и слабых сторонах.

Если ваша ванная комната не большая, то гидромассажная кабина с легкостью позволит Вам сэкономить место, а если комната более просторная — можно установить гидробокс больших габаритов, который в свою очередь может сочетать в себе как ванну, так и кабину. Душевые боксы имеют всесторонний ценовой сегмент от экономных вариантов до элиты. Немаловажно, чтобы монтаж гидробокса осуществляла компания, где Вы приобрели данный товар, так как существует огромный ряд данных изделий разного типажа, где есть свои монтажные нюансы, которые необходимо учитывать до монтажа и при монтаже. Советуем обязательно уточнять стоимость монтажа гидробокса при покупке, так как порою стоимость его установки может стоить не мало. Так же можете не удивляться, если сборка недорогой модели окажется дороже, чем продукции более высокой стоимости. Конечно, есть так называемые «специалисты», которые якобы «съели собаку» на этом деле и возьмут с Вас не большую сумму за монтаж, но мы настоятельно рекомендуем Вам переплатить немного монтажной бригаде фирмы, где Вы осуществляете покупку. Именно тогда Ваш гидробокс будет собран правильно с первого раза за короткое время и с учетом всевозможных технических изъянов убранных и учтенных при сборке.

 

 

Настоятельно рекомендуем уточнять у продавцов о производителе гидробокса, так как если вы покупаете, к примеру, распродажную модель гидробокса по причине, что ее снимают с производства — будьте готовы столкнуться с ситуацией отсутствия запасных частей при их выходе из строя или износе. Запасные части разных производителей зачастую НЕ взаимозаменяемы.

 

При покупке компактных моделей лучше приобретать кабины с глубокими поддонами, так как они частично могут Вам заметить ванночку. Там можно покупать ребенка, замочить белье и простирнуть его или просто попарить ножки после тяжелого дня. Конечно, людям пожилого возраста высокие поддоны будут мешать попасть в кабину, то в таком случае приобретайте модель с низким поддоном. Поддон на дне должен иметь не скользящую поверхность, что бы Вы не подскользнулись в мыльной воде. Рекомендуем Вам уделять внимание не дизайну кабины, а ее наполнению. В ней должны присутствовать: подсветка, так как в закрытой кабине будет темно; вытяжка, без нее в закрытом состоянии вы начнете задыхаться от над мерного количества пара; полки для пены, гелей и шампуней; вешалки для мочалок, желательно — дозаторы для жидкого мыла, так как если полочек не хватит, все эти атрибуты аккуратно сложатся на сиденье поддона, что является не очень удобным. Все эти мелочи очень важны, так как данная вещь покупается не каждый день, а следовательно должная быть практичной, надежной и продуманной, ведь кабина надолго станет часть интерьера Вашей ванной комнаты.

Пользуйтесь гидрофорсунками на панели гидробокса, они улучшают кровообращение и поддерживают общий тонус Вашего драгоценного организма. Ведь не зря говорят ученые, что массаж успокаивает и восстанавливает нервную систему, открывает кожные поры и насыщает их кислородом, расслабляет все ваши мышцы, которые так напряжены после тяжелого рабочего дня. Приобретая гидромассажный бокс — Вы покупаете целую группу полезных вещей в одном изделии, которое подарит море удовольствия и укрепит Ваше здоровье.

 

← Предыдущая Следующая →