Умывальники и раковины Sanita

Выбранные фильтры:
Фото Умывальник мебельный Sanita Happy Ringo 50
535 грн
Нет в наличии
Код товара:
IM15873
Размеры (Ш*В):
50х46 см
Производитель:
Sanita - Россия
Форма:
Прямоугольная
Отверстие под смеситель:
Есть

В список
желаний

Сравнить

2 отзыва

Вот уже более 70 лет, самарская компании Sanita работает над тем, чтобы в создавать красивую и надежную сантехнику для каждого дома. Девиз компании: «в дом для каждого» полностью соответствует продукции. Ведь в ассортименте можно найти разнообразные формы, стили, материалы и цветовые решения. Каждый выберет в каталоге бренда именно тот продукт, который сделает ванную комнату уютнее и практичнее.

В производстве данный бренд использует качественное европейское оборудование, поэтому умывальники Sanita для ванной будут отличаться от моделей итальянских, немецких и турецких производителей только стоимостью в пользу покупателя. Зачем переплачивать, если можно приобрести безупречную продукцию по цене, о которой можно только мечтать!

Ежегодно компания пополняет ассортимент новыми моделями, дизайн которых отлично впишется в современную ванную. Обратите внимание, что это первый бренд на просторах СНГ, который перестал использовать фаянс в своем производстве. И если Вы хотите купить умывальник Sanita для ванной, то можете быть уверенны, что он будет выполнен из прочного, термостойкого и гладкого фарфора.

В коллекции бренда представлены варианты сантехники на любой вкус. Оригинальные умывальники Sanita в ванную комнату выполнены в разных формах, начиная от классической полукруглой раковины, заканчивая необычными квадратными моделями или раковиной в форме цветка.

Интернет-магазин умывальников Sanita – это самый выгодный способ покупки продукции бренда. Ведь онлайн проекты всегда сохраняют адекватную стоимость продукции, но пи этом гарантирует качество и надежность товаров. 

Лучшие бренды: Aquaform, Ceramac, Cersanit, Colombo, Dneprokeramika, Idevit, Jika, Kolo, Porta, Radimp, Rak, Santeh

Самые популярные вопросы о Умывальники и раковины Sanita

3 самых популярных товара категории Умывальники и раковины Sanita
Диапазон цен на Умывальники и раковины Sanita от грн до грн.
Самый недорогой товар категории Умывальники и раковины Sanita .