Унитазы Pilch

Выбранные фильтры:
Фото Унитаз компат Pilch 5813A
2 057 грн
Нет в наличии
Код товара:
IM05637
Размеры (Г*Ш*В):
68х35х75 см
Производитель:
Pilch - Польша
Тип выпуска:
Горизонтальный
Сидение:
Полипропилен
Подвод воды:
Нижний
Форма:
Овальная
Безободковый:
Нет

В список
желаний

Сравнить

0 отзывов

Широко распространенная в Польше и за ее пределами компания Ceramika Pilch была основана (и стала тогда первой в стране частной компанией) в 1980 году. А производственная линия, выпустившая первые раковины и унитазы Pilch, была запущена спустя десять лет. Сегодня расположенный в городке Ясеница завод значительно вырос, насчитывает уже несколько сотен рабочих. Взаимодействует с лучшими итальянскими и испанскими производителями сантехники, перенимая их немалый опыт и производя в результате великолепные унитазы Pilch, цена и качество которых вполне устраивает не только местных потребителей, но и крайне придирчивых европейцев. И неудивительно, ведь унитаз Pilch недорого стоит, зато служит очень и очень долго.

Каждый компакт унитаз Пилч изготавливается из экологически чистого, высочайшего качества сырья, отличается безопасность, надежностью и прекрасными эксплуатационными показателями. При этом даже недорогой унитаз компакт Pilch сочетает широкий функционал с безупречным внешним видом. И как ни парадоксально, решив купить недорого унитаз Pilch, Вы получаете произведение искусства самых лучших, самых именитых современных дизайнеров от сантехники.

Нужен унитаз Pilch? Купить его уже сегодня Вы можете у нас. Вас ждет богатый выбор, приятно широкий диапазон цен, оперативная доставка.

Самые популярные вопросы о Унитазы Pilch

3 самых популярных товара категории Унитазы Pilch
Диапазон цен на Унитазы Pilch от грн до грн.
Самый недорогой товар категории Унитазы Pilch .